Добро пожаловать

Добро пожаловать

ЖК «Клевер»

Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, Хотьково, Горжовицкая улица

Сдача: 2024—2026
1-3 комнаты

от 3 730 000 ₽

Паспорт ЖК

Сдача

2024—2026

Площадь

1-комнатные:
2-комнатные:
3-комнатные:

Комнатность

1-3 комнаты

История улицы

ЖК расположен в городской среде Moscow, в зоне район, где ключевым ориентиром выступает Горжовицкая улица. Историческое развитие этой части города связано с последовательным расширением жилой застройки и транспортных связей, что формировало современную структуру улиц, общественных пространств и локальной инфраструктуры. Для текущей локации характерно сочетание жилой функции и сервисной активности. В историческом разрезе эта территория развивалась как связующее пространство между кварталами, а

Показать полностьюСвернуть

позднее получила дополнительный импульс благодаря новым проектам жилья и коммерции. Сегодня улица и прилегающие участки используются как повседневный маршрут жителей, обеспечивая доступ к социальным объектам и городским сервисам. Проект реализуется девелопером застройщик в формате класс проекта, с заявленным сроком 2024—2026. В непосредственном окружении отмечаются важные элементы инфраструктуры: магазины, образовательные объекты, транспортные маршруты и общественные пространства. Это усиливает практическую ценность локации и поддерживает устойчивый спрос на жилье. С точки зрения городской среды район демонстрирует сбалансированные показатели: качество воздуха около —/10, шумовой фон —/10, уровень озеленения —/10. В комплексе это формирует понятный профиль территории: рабочая городская локация с сформированными маршрутами, историческим контекстом и потенциалом дальнейшего благоустройства. Историческая и функциональная роль улицы в данном районе определяется не единичным объектом, а совокупностью факторов: транспортной связностью, структурой застройки, плотностью сервисов и динамикой девелопмента. Именно поэтому текущая точка размещения ЖК рассматривается как часть более широкого городского каркаса, где прошлое развитие территории напрямую влияет на комфорт проживания и инвестиционную привлекательность проекта.

Транспорт

Район

Московский район

Адрес

Квартиры и цены

Информация о квартирах, планировках, наличии и стоимости носит справочный характер, может быть изменена без предварительного уведомления и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Актуальные условия уточняйте у застройщика или продавца.

Цена от

от 3 730 000 ₽

1-комн.

от 9 150 000 ₽

2-комн.

от 9 150 000 ₽

3-комн.

от 9 150 000 ₽

Ипотечный калькулятор для этого ЖК

Расчет по минимальной цене ЖК с актуальной ставкой ЦБ

Ключевая ставка ЦБ: 15%

Рыночная ипотека (ключевая ставка ЦБ + 3 п.п.)

Стоимость недвижимости

3 730 000 ₽

Первоначальный взнос

30% · 1 119 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Процентная ставка

18%

Сумма кредита

2 611 000 ₽

Ежемесячный платеж

40 296 ₽

Переплата за весь срок

7 060 007 ₽

Общая выплата банку

9 671 007 ₽

Рекомендуемый доход семьи

64 473 ₽

Расчет ориентировочный и не является офертой. Точные условия зависят от банка, программы и параметров сделки.

FAQ по этому ЖК

Какие квартиры доступны в этом ЖК?

В проекте представлены студии и многокомнатные варианты.

Когда планируется сдача ЖК?

Ориентировочный срок: 2024—2026.

Экология

Показатели качества воздуха

Показатели временно недоступны.

Форма обратной связи

Оставьте контакты, и менеджер Моснедвижимость.рф свяжется с вами.

Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой в смысле ст. 437 ГК РФ.