Связь с менеджером
Новостройки и ЖК рядом с метро A:1:{i:0;s:6:"237949";} в Нижнем Новгороде.
Показано 1–1 из 1

Московская область, Одинцовский городской округ, село Перхушково, Можайское шоссе
Застройщик: —
1–1 из 1 объектов
Ставка ЦБ подгружается автоматически, параметры можно менять вручную
Рыночная ипотека (ключевая ставка ЦБ + 3 п.п.)
Стоимость недвижимости
25 740 000 ₽
Первоначальный взнос
30% · 7 722 000 ₽
Срок кредита
20 лет
Процентная ставка
18%
Сумма кредита
18 018 000 ₽
Ежемесячный платеж
278 074 ₽
Переплата за весь срок
48 719 729 ₽
Общая выплата банку
66 737 729 ₽
Рекомендуемый доход семьи
444 918 ₽
Расчет ориентировочный и не является офертой. Точные условия зависят от банка, программы и параметров сделки.
© моснедвиж.рф 2026 — Все права защищены
Юридические документы: Правовая информация · Политика конфиденциальности · Пользовательское соглашение · Публичная оферта · Правила объявлений · Документы для рекламодателей · Контакты владельца
Информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), предложением о заключении сделки или юридически обязательным обещанием. Отдельные материалы могут размещаться как реклама и маркируются в соответствии с требованиями закона. Цены, сроки, характеристики объектов, наличие квартир, условия ипотечных программ и иные данные могут отличаться от фактических на момент просмотра. Актуальные условия уточняйте у застройщика, продавца или в официальных документах проекта.